Кран шаровой Naval привар Ду 25 РУ40

Кран шаровой Naval  привар Ду 25 РУ40
Цена 5 236 Р

Мы можем снизить цену ?


Код товара: 6475

Товар в наличии в магазинах:

Кран шаровой Naval привар Ду 25 РУ40

ШАРОВОЙ КРАН NAVAL ИЗ СТАЛИ.


Запорные шаровые краны Naval, получившие рекомендацию Всемирной ассоциации теплоснабжения, отличаются широким спектром применения. Устройства могут быть использованы как собственно в теплоснабжении (в том числе в теплопроводах), так в масляных трубопроводах и при подаче бескислородной воды.


ОПИСАНИЕ / КОНСТРУКЦИЯ:

Составные части кранов Naval, корпус и штуцеры, соединены между собой методом сварки. Дополнительная прочность устройства достигается за счет углеродно-тефлоновых уплотнительных прокладок, усиленных L-образными кольцами.

Тщательно отшлифованный и отполированный стальной шар, применяемый при производстве, обеспечивает поворотную легкость и долгий срок эксплуатации. Благодаря тому, что шар с обеих сторон прижимается тарельчатыми пружинами, устройство отличается высокой плотностью даже при перепадах давления. Прочность соединения деталей конструкции достигается также за счет противовылетающего шпинделя с двумя О-образными кольцами, которые при необходимости могут быть заменены.

Шпиндель и втулка каждого крана соединены между собой, посредством тефлоновой прокладки, выполняющие функцию уплотняющего материала. В модели D65 подшипниковая втулка выполнена из нержавеющей стали.

Тщательно спроектированный тип конструкции делает краны Naval невероятно устойчивыми к износу, в том числе к воздействию химических веществ и загрязнений. Продукция NAVAL OY сертифицирована в соответствии со стандартами ”ISO 9001” качества и ”ISO 14001” в области экологического менеджмента.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Несмотря на то, что краны производства Naval не требуют специального ухода, вся продукция отличается несоизмеримо долгим сроком службы и не требует больших затрат при установке и последующей эксплуатации.

Вытянутый шпиндель вкупе с округлой конструкцией крана минимизирует усилия при изоляции. Ручка каждого крана легко снимается и поворачивается на 180 градусов, а приводной механизм устанавливается как до, так и после монтажа. Кроме того, все части устройства изготовлены исключительно из легких и надежных материалов. Непрочные литейные части полностью сняты с производства.

РАЗМЕРЫ:

DN10-500, DN600

КЛАССЫ ДАВЛЕНИЯ:

PN16, 25 и 40

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Шаровые краны Naval являются запорными кранами, имеющими соответствующие рекомендации АТ (Ассоциации Теплоснабжения). Эти краны используются в теплопроводах, для бескислородной воды и в системах теплоснабжения.

Конструкция.

Корпус крана и патрубки приварены друг к другу. Усиленные L-образными кольцами уплотнительные углеродно-тефлоновые проклады стойки к различным загрязнениям и износу. Ввиду высококачественной отшлифованной стали, кран naval прост в эксплуатации и надежно работает многие года.

Тарельчатые пружины придавливают уплотнения к плавающему шару, из-за чего, такой кран имеет высокую плотность при различных перепадах давления. Противовылетающий шпиндель уплотнен двумя О- образными кольцами, одно из которых верхнее заменяемо (модификации DN 65-300 позволяют заменять оба кольца).

Прокладка (тефлон) между втулкой и шпинделем работает точно так же, как и уплотняющая поверхность. Модификация DN 65 и выше имеет шпиндель, оборудованный подшипниковой нержавеющей втулкой.

NAVAL OY аттестован по международному стандарту "ISO 9001" по качеству "ISO 14001" (охрана окружающей среды).

Свойства

Краны Naval не требуют никакого ухода, смазки или подтягивания. Быстрая установка, низкий эксплутационный расход и долгий срок службы.

Из-за круглой внешней формы крана и высокого шпинделя, все изоляционные работы достаточно легко выполнять. Съемная рукоять крана позволяет переставлять ее на 180 градусов. Конструктивные особенности корпуса не имеют ненадежных и тяжелых литейных деталей. Различные приводные механизмы удобно устанавливать даже после установки крана.

Вход Регистрация