Радиатор алюминиевый Royal Thermo Revolution 500

Радиатор алюминиевый Royal Thermo Revolution 500
Цена 1 133 Р

Мы можем снизить цену ?


Код товара: 96982

Радиатор алюминиевый Royal Thermo Revolution 500

Особая волнообразная форма оребрения модели REVOLUTION повышает теплоотдачу на 3% за счет беспрепятственного прохождения нагреваемого воздуха при движении внутри радиатора
Сверхстойкая 7-ми этапная NANO покраска TECNOFIRMA®
Высочайшее качество и надежность радиаторов ROYAL THERMO подтверждены фирменной гарантией 10 лет. Каждый радиатор имеет индивидуальный паспорт и гарантийный талон

Технические характеристики:
Теплоотдача секции (при Δt=70ºС), Вт - 170
Давление рабочее , бар - 16-20
Давление опрессовочное, бар - 24
Давление на разрыв, бар - свыше 32
Межосевое расстояние, мм - 500
Объем воды, л - 0,31
Масса, кг - 1,2
Габариты ВхШхГ, мм - 570 х 80 х 80

Royal Thermo разработан специально для специфических российских условий эксплуатации. Является идеальным решением для современных эффективных систем отопления.

Модель изготовлена из специального алюминиевого сплава, в состав которого входят титан, марганец и магний. Легирующие добавки позволили модифицировать структуру сплава, повысить его прочность, однородность и пластичность, а также коррозийную стойкость в агрессивных кислотных и щелочных средах. Кроме того, титан, введенный в состав сплава, способствует стабилизации полученных свойств. Двухэтапная покраска, выполненная с использованием передовых технологий, способствует антикоррозионной защите внутренних и внешних поверхностей радиатора и надежно защищает алюминий от механического воздействия, царапин и влаги.

Срок эксплуатации - более десяти лет.

Ответственность производителя радиаторов Royal Thermo Optimal застрахована на $1 000 000 на случаи причинения вреда жизни, здоровью или имуществу Потребителя, возникшего вследствие недостатков Продукции.

Вход Регистрация