Вентиль ДУ 32 латун. 15б1п РУ 16

Вентиль ДУ 32 латун. 15б1п РУ 16
Цена 1 251 Р

Мы можем снизить цену ?


Код товара: 98199

Товар в наличии в магазинах:

Вентиль ДУ 32 латун. 15б1п РУ 16

Вентили 15б1п запорные муфтовые предназначены для установки в качестве запорного устройства на трубопроводах для транспортировки - насыщенного пара с температурой рабочей среды до +200 градусов.
Вентили(клапаны) латунные 15б1п состоят из основных деталей: шпинделя, корпуса, корпуса головки, маховика, гайки сальника, прокладки, шайбы, набивки сальниковой. При вращении маховика резьбовая втулка преобразует вращательное движение в поступательное движение шпинделя, который поднимает или опускает узел вентиля (клапана), обеспечивая тем самым полное открытие или закрытие проходного отверстия латунного вентиля (клапана).
При вращении шпинделя за маховик по часовой стрелке золотник с прокладкой смещается по резьбе в корпусе головки и перекрывает входное отверстие корпуса. Происходит закрытие 15б1п. Открытие происходит в обратном порядке.
Установочное положение 15б1п на трубопроводе - любое.
Направление подачи рабочей среды должно соответствовать направлению стрелки, выполненной на корпусе.
Направление подачи рабочей среды - под золотник.
Вентили 15б1п относится к классу восстанавливаемых издели
Вентиль 15б1п изготавливается из различных марок латуни, что делает его высокопрочным, позволяющим выдерживать значительные перепады температуры, который подходит для широкого типа трубопроводных систем. 15б1п практичен и надежен. Латунный вентиль 15б1п обеспечивает отличное качество работы при высоких давлениях и его перепадах. Может быть установлен в любом положении на трубопроводе.
Запорный вентиль 15б1п не может использоваться как регулирующая арматура!

Вход Регистрация