Коллекторная группа VALTEC, в сборе, 1"х5 вых. Евроконус 3/4" (тёплые полы)

Коллекторная группа VALTEC, в сборе, 1"х5 вых. Евроконус 3/4" (тёплые полы)
Цена 24 597 Р

Мы можем снизить цену ?


Код товара: 99580

Товар в наличии в магазинах:

Коллекторная группа VALTEC, в сборе, 1"х5 вых. Евроконус 3/4" (тёплые полы)

Коллекторы обеспечивают распределение потоков воды, иной рабочей среды по контурам, приборам инженерной или технологической установки, например, системы теплого пола, радиаторного отопления с лучевой разводкой.
Выпускаемые VALTEC коллекторы для воды широко применяются в отоплении, водоснабжении, трубопроводах сжатого воздуха, иных неагрессивных к примененным материалам жидкостей, газов.
Латунные коллекторы VALTEC изготавливаются объемным горячим штампованием с последующим никелированием. Марка металла – CW617N (норматив ЕN12165).
Материал корпуса стальных коллекторов – нержавеющая сталь AISI 304. Уплотнения сделаны из EPDM.

Набор комплектующих позволяет присоединять к изделиям полимерные, металлопластиковые, стальные, медные трубы.



Коллекторные блоки VALTEC обеспечивают распределение потоков теплоносителя в петлях многоконтурных систем напольного или радиаторного отопления, их ручное или автоматическое (при установке сервоприводов) перекрытие, гидравлическую увязку петель, автоматическое удаление воздуха из теплоносителя и, при необходимости, опорожнение системы.
Ассортимент VALTEC включает в себя блоки, коллекторы которых выполнены как из сантехнической латуни CW617N с никелевым покрытием, так и из нержавеющей стали. Соединение всех элементов коллекторных блоков между собой на уплотнительных кольцах из EPDM позволяет отказаться от использования дополнительных герметизирующих материалов. Подключение к блокам коллекторным VALTEC трубопроводных петель производится по стандарту «евроконус».
Коллекторные блоки VALTEC комплектуются кронштейнами для крепления коллекторов к стене или в коллекторном шкафу.
Применение коллекторных блоков VALTEC – это экономия средств и времени монтажа, возможность свести к минимуму вероятность проектных и монтажных ошибок. Оборудование компактно, надежно, просто в эксплуатации, его установка не предъявляет завышенных требований к квалификации монтажника.


Диаметр коллекторов – 1 или 1 1/4". Число выходов – от 3 до 12. Диаметр патрубков – 3/4", резьба – наружная, стандарт присоединения – «евроконус». Рабочая температура теплоносителя – до 120 °С, давление – до 10 бар.

Вход Регистрация